IPSA приглашает гостей

IPSA приглашает гостей

В сентябре 2021 года в России должна пройти ставшая уже традиционной выставка IPSA. Именно ее участники определяют, в каком направлении в ближайшие годы будет развиваться промоиндустрия.

На выставке IPSA представители типографий, производители сувениров, канцелярии задают тон на будущий год. Здесь демонстрируют новинки оборудования и технологии. В залах выставки обсуждаются удачные и не очень корпоративные стили, выбираются методы для их продвижения.

От заключаемых на этом мероприятии соглашений во многом зависит цена на сувенирные магниты, блокноты, ручки. В течение нескольких дней производители и потребители выбирают пути решения имеющихся в отрасли проблем.

Отдельные стенды выделяются для полиграфии. Среди участников можно встретить представителей и крупных изданий, и тех, кто печатает небольшие тиражи региональных или районных газет. Издатели делятся опытом привлечения инвесторов, сокращения производственных издержек.

Также, на выставке традиционно можно ознакомиться с принтерами, плоттерами, станками для гравирования последних моделей. Именно на таком мероприятии компания «Метаграф» присмотрела оборудование для лазерной резки металла в Спб по цене ниже рыночной. Появилась возможность расширить спектр предоставляемых клиентам услуг.

Что запланировано в рамках форума?

Участникам IPSA предлагается не ограничиваться только личными встречами, осмотром экспозиций потенциальных партнеров или конкурентов. В рамках форума запланированы:

  • круглые столы, посвященные определенным темам, например, использованию текстиля, камня в оформлении офисов;
  • презентации. Кризис последнего года способствовал появлению еще более совершенного печатного оборудования. И многие из новинок, еще не известные в России, будут представлены именно на этой выставке.
Значительная часть форума пройдет в онлайн-формате. Например на канале организатора в Telegram будет организовано голосование. Все желающие смогут выбрать лучшую технологию или сувенир года.

Компания «Метаграф» планирует принять активное участие в форуме. Заявка уже отправлена организатору. Руководство типографии надеется, что это позволит предоставлять более качественные и разнообразные услуги в сфере оперативной полиграфии в Санкт-Петербурге.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы