MEDIA Expo 2022 собирает гостей

MEDIA Expo 2022 собирает гостей

В феврале 2022 года в городе Мумбаи (Индия) состоится выставка MEDIA Expo 2022. Специалисты в сфере полиграфии встретятся для обмена опытом 10-12 февраля.

Летом 2021 года страны по-прежнему закрывают границы и вводят локдауны из-за коронавируса. В Индии ситуация остается более чем серьезной. Здесь зафиксирован новый штамм, отличающийся быстрым распространением и тяжестью последствий для заболевших.

Но деловая жизнь не останавливается. На февраль 2022 года запланирована международная выставка MEDIA Expo 2022. И приглашения на участие уже рассылаются тем, кто занят изготовлением металлических шильдов, печатью книг и рекламных постеров, лазерной гравировкой по стеклу и дереву.

Организаторы рассчитывают, что до конца этого года ситуация с коронавирусом будет взята под контроль, и ничто не помешает в следующем году провести выставку в запланированном масштабе. На официальном сайте мероприятия уж публикуются списки тех, кто планирует прибыть в Индию.

Чем выставка важна для компании «Метаграф»?


Основная специализация компании — оперативная полиграфия в Спб. Но чтобы оказывать услуги должного уровня, нужна современная техника, новые технологии. И ознакомиться с ними можно именно на таких выставках.

MEDIA Expo — традиционное место презентации оборудования для цифровой широкоформатной печати, новых видов краски, техники для брошюрования. Многие производители специально ждут, когда откроется именно эта выставка. Ведь ее участниками становятся полиграфические комбинаты не только из Азии, но и из Европы. Здесь же делятся новыми идеями в части наружной рекламы, изготовления вывесок, оформления витрин.

Компания «Метаграф» делает все, чтобы оказывать полиграфические услуги в Спб не просто хорошие, а лучшие. И поэтому мы следим за тем, что происходит у конкурентов, как работают крупные издательства мира. Это означает, что и форум MEDIA Expo не останется без внимания. В любом случае руководители, технологи изучат материалы выставки, ознакомятся с техническими характеристиками и возможностями представленного оборудования. И возможно, какие-либо плоттеры очень скоро прибудут на берега Невы.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы