Презентация нового принтера Agfa в серии TAURO запланирована на 9 марта

Презентация нового принтера Agfa в серии TAURO запланирована на 9 марта

Компания Agfa Graphics занимает передовое место на рынке оборудования, предназначенного для установки в типографиях. Регулярно представители организации знакомят общественность с новыми разработками, которые предназначены для упрощения процесса печати на мягких и твердых материалах и повышения производительности предприятий, занимающихся выпуском бирок из металла, изделий для наружной и интерьерной рекламы. На 9 марта 2021 года запланирована виртуальная презентация гибридного УФ-принтера Jeti Tauro H3300 UHS LED. Разработчики обещают, что он станет самым быстрым в серии TAURO.

Новый принтер является усовершенствованной моделью техники Jeti Tauro H3300 LED. В названии появилась загадочная для обывателей аббревиатура UHS – Ultra-High Speed (ультра высокая скорость). Если производительность «предка» составляла 453 м²/ч, то показатели обновленного оборудования достигнут 600 м²/ч. Новый флагман Agfa подойдет для изготовления широкого ассортимента полиграфической продукции:

  • POS-материалов;

  • упаковки из гофрокартона;

  • вывесок;

  • изделий из оргстекла, стекла, дерева, ПВХ, керамической плитки и прочих твердых материалов;

  • печати на баннерной и синтетической ткани, холсте, самоклеящейся пленке, жалюзи, фасадах мебели.

УФ-принтер Jeti Tauro H3300 UHS LED пригодиться в случае, если потребуется срочное изготовление шильдов, распечатка постеров, создание информационных стендов и прочих рекламных носителей. На нем можно запечатывать рулонные и листовые материалы шириной до 3,3 м.

Компания-производитель заранее заявила о некоторых функциях Jeti Tauro H3300 LED:

  • возможна одновременная печать на 2 рулонах;

  • наличие чернильных контейнеров большой емкости;

  • автозагрузчик.

Кроме того, разработчики сообщили, что принтер будет использовать чернила Agfa Anuvia UV LED. Расходный материал имеет сертификат GreenGuard Gold, подтверждающий его высочайшее качество. Благодаря применению запатентованной технологии Agfa Thin Ink Layer производитель убеждает, что расход чернил самый низкий на рынке.

Об остальных особенностях оборудования подробно расскажут 9 марта на презентации, зарегистрироваться на принятие участия в которой можно уже сегодня через интернет. Однако, с даже сейчас понятно, что Jeti Tauro H3300 LED – оптимальный выбор для отдела оперативной полиграфии типографии, заинтересованной в расширении клиентской базы.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы