С 3 по 5 марта в Гуанчжоу проходит Международная выставка 3D Printing Asia 2021

С 3 по 5 марта в Гуанчжоу проходит Международная выставка 3D Printing Asia 2021

Посещение выставок международного формата дает возможность внедрить зарубежные разработки в отечественное производство. Неудивительно, что проходящие в Китае демонстрационные мероприятия всегда пользуются повышенным вниманием. Так, ежегодная выставка 3D Printing Asia 2021обещает собрать в Гуанчжоу более 20 тысяч потенциальных клиентов, заинтересованных в сотрудничестве с иностранными производителями. Если ваша организация оказывает полиграфические услуги в СПб, то вполне уместно отправить в Китай лично с 3 по 5 марта.

В Международной выставке 3D Printing Asia 2021 примут участие около 400 экспонентов. Устроители выделили площадь в 20 000 м² для удобного размещения стендов компаний-участников. Ожидается, что производители из Китая и Европы представят публике инновационные разработки в сфере 3D-печати:

  • трехмерные промышленные и настольные принтеры;

  • измерительные машины;

  • лазерное оборудование для придания форм полиграфическим изделиям из твердых и мягких материалов.

Также на выставке будут представлены расходные материалы, рекомендуемые к использованию для объемной печати. Это биополимерные пластики, смолы, светочувствительные порошки и прочее. Кроме того, посетителей планируют ознакомить с инновационными разработками в сфере реверс-инженеринга и программного обеспечения компьютеризированной техники.

Ожидается, что свою продукцию на выставке 3D Printing Asia 2021 в Гуанчжоу в Китае представят ведущие мировые бренды: HP, Epson, Emerson, Midea, Kings 3D и другие представители ниши рынка. Новейшие печатные технологии и продукция позволят по-иному посмотреть на производственный процесс, например, изготовление табличек на кабинеты в школе или нанесение гравировки на изделия из твердых материалов. Научно-технические достижения в области 3D-печати дадут возможность отрасли в дальнейшем развиваться еще более активно, предлагая конечному потребителю более качественные товары по доступным ценам.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы