Уралвагонзавод выпустит коллекцию детской одежды

Уралвагонзавод выпустит коллекцию детской одежды

Оказание полиграфических услуг не знает границ: сегодня можно напечатать любое изображение практически на любую поверхность. Более того, технические возможности оборудования и современные краски позволяют создать огромные красочные баннеры, сделать микроскопические значки с четкой картинкой, в короткие сроки изготовить таблички на двери кабинетов в любом количестве и любую другую полиграфию.

Конкурс на лучшую презентацию товарного знака

Кажется, печать по ткани, пластику, дереву и металлу уже достигли совершенства, но с каждым годом производители оборудования для полиграфии, печати и расходных материалов находят чем удивить заказчиков. Нашел чем удивить своих потребителей и Уральский вагонный завод, являющийся частью государственной корпорации «Ростех»: предприятие объявило конкурс на лучший проект продвижения и повышения узнаваемости товарных знаков акционерного общества УВЗ среди населения.

В качестве награды призеров ожидали:

  • патент идеи;
  • сертификат на 20 000 рублей за 3 место;
  • сертификат на 50 000 рублей за второе;
  • сертификат на 80 000 рублей за победу.

Сувенирная продукция от УВЗ

После объявления конкурса, организаторам стали приходить заявки не только из Нижнего Тагила, но и из других городов России: Екатеринбурга, Москвы, Челябинска. В общей сложности в творческом соревновании приняли участие 17 человек.

Все участники конкурса предложили оригинальные идеи, среди которых высказывались предложения о выпуске с символикой

Уралвагонзавода:

  • бритвенных принадлежностей;
  • кухонной посуды и вспомогательной утвари;
  • детских товаров;
  • памятных монет;
  • собственной линии духов и многое другое.

Финалисты конкурса

Первое место взяли Юлия Сергиеня и Денис Щелканов – дизайнеры отдела полиграфии и технической документации УВЗ. Несмотря на то, что эти специалисты знают все регламенты и могут рассказать даже о ГОСТ табличках оборудования, победили они с проектом «УВЗ Детям», предложив предприятию выпуск детской одежды и товаров для детей с узнаваемой символикой и оригинальным дизайном. Как признаются победители, линейка принтов для конкурса разрабатывалась ими около двух месяцев. Так на свет появились эскизы маек, футболок, носков и школьных принадлежностей: тетрадей, ручек и карандашей, дневников.

Как стать победителем

Экспертной комиссии пришлось нелегко, поскольку оригинальными и тщательно продуманными были все без исключения варианты.

Проекту детских вещей позволили победить его преимущества:

  • изделия могут обновляться полностью или частично неограниченное количество раз: выпуск детской одежды всегда актуален, не приурочен к какому-либо памятному событию;
  • продуманность до мелочей: коллекция для девочек предполагает яркие, насыщенные цвета, коллекция для мальчиков – стиль милитари;
  • свой вклад в победу внесла скрупулёзно просчитанная экономическая выгода от реализации выпускаемых товаров;
  • не последнюю роль сыграла и презентация идеи: Юлия и Денис разработали легкий и мобильный стенд, на котором была представлена продукция, покорившая жюри.

Помимо денежных призов, все финалисты конкурса получили памятные подарки.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы