Важность качественных табличек на двери кабинетов

Важность качественных табличек на двери кабинетов

Многие бизнесмены, владельцы офисов не уделяют должного внимания такому вопросу как таблички на дверях кабинетов и других помещений. Могут активно заниматься дизайном, закупать дорогую мебель, ставить, в конце концов, шикарные двери из дорогих пород, при этом табличка на дверь кабинета остается старой, порой потертой. И это однозначно «ложка дегтя в бочке меда», способная испортить даже самое благоприятное первое впечатление посетителей.

 Что сегодня в моде

Изготовление вывесок в СПб, в том числе разнообразных табличек, поднялось на такой профессиональный уровень, что в пору уже говорить об отдельном искусстве. При этом изделие на двери – это сильнейший маркетинговый элемент, позволяет еще до начала беседы получить некоторое психологическое преимущество перед входящим в кабинет. И этим, несомненно, необходимо пользоваться.

Разработчикам дизайна необходимо учитывать достаточно много факторов, начиная от соответствия корпоративному стилю, заканчивая выбором шрифта. По этой причине оптимальным решением видится обращение к специалистам с большим практическим опытом, например, в компанию «МЕТАГРАФ», оказывающей полиграфические услуги.

В наши дни наиболее востребованными являются следующие таблички на двери в офисных зданиях:

  1. Дешевый пластик со стандартными, общепринятыми обозначениями для служебных и вспомогательных помещений: кладовок, туалетных комнат, препараторских и т.д.
  2. Очень тонкое органическое стекло для создания табличек на стеклянные двери, создающие эффект надписи на поверхности – весьма перспективно.
  3. Навесные пластиковые изделия со стандартными информационными сообщениями наподобие «Обед», «Не входить».
  4. «Золотые» таблички на дверях руководителей и ТОП-менеджеров. Понятно, что драгоценный металл не используется, в крайнем случае, легкое напыление. Но задача производителя сформировать полную иллюзию, чтобы входящий человек об этом не догадался.


В любом случае, к выбору самих табличек на двери, а также производителя, стоит отнестись предельно внимательно и серьезно. В этом случае эти незначительные на первый взгляд информационные элементы декора принесут много практической пользы.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы